• TOP >
  • 『まんちゃ~モビ』観光バス

まんちゃ~モビ観光バス 無料シャトルバス利用募集!

ホテルベルパライソ/リザンシーパークホテル谷茶ベイ及び、
下記立ち寄りホテル周辺宿泊者へ無料でご利用可能です。
さらに、下記の日程で那覇空港から本部町のバス料金が無料!!
しかも定員35名以内ならご家族やグループでのご利用も全員無料
片道だけのご利用も可能です。
那覇空港→本部町
2021年2月11日・2月20日両日
バス停車位置 到着時刻
出発時刻
那覇空港  
12:00
距離:45.0km
おんなの駅(休憩) 13:00
13:45
距離:4.3km
リザンシーパークホテル 13:55
14:00
距離:43.6km
渡久地港 14:55
15:00
距離:3.9km
ハナサキマルシェ 15:10
15:15
距離:5.6km
ウッドペッカー 15:25
15:30
距離:4.8km
ブエナビスタ 15:30
15:45
距離:4.2km
ベルパライソ 15:55
 
本部町→那覇空港
2021年2月14日・2月23日両日
バス停車位置 到着時刻
出発時刻
ベルパライソ  
12:15
距離:4.2km
ブエナビスタ 12:25
12:30
距離:4.8km
ウッドペッカー 12:40
12:45
距離:5.6km
ハナサキマルシェ 12:55
13:00
距離:3.9km
渡久地港 13:10
13:15
距離:43.6km
リザンシーパークホテル 14:10
14:15
距離:50.0km
とよさき菜々色畑 15:15
16:00
距離:6.2km
那覇空港 16:15